Стробинг

СТРОБИНГ в макияже.

Как его правильно сделать? Наш 17-летний профессиональный опыт макияжа позволяет научить Вас этому всего за 1 занятие! 
Времена, когда малейший блеск на лице считался моветоном, давно прошли! Сейчас модницы специально наносят на лицо средства, чтобы кожа блестела так, как будто они только-только закончили тренироваться или танцевать.
Название нового бьюти-тренда — стробинг, от слова стробоскоб, устройства, которое воспроизводит повторяющиеся вспышки света. В макияже все точно также — эффект немного влажной или светящейся кожи достигается за счет постоянного мерцания специальных средств.
Стробинг — это техника макияжа, при которой используются легкие хайлайтеры и прозрачные текстуры — шиммеры и пудры с мерцающими частицами, которые и создают легкие перламутровые блики на лице.
При стробинге хайлайтеры и шиммеры наносится на выпуклые участки лица — скулы, под брови, внутренние уголки глаз, центр лба, спинку носа и на галочку над верхней губой.

На занятии в нашей студии Визаж'Эль мы не только научим Вас делать стробинг, но и покажем и отработаем самые интересные профессиональные фишки, которые позволят Вам делать быстрый экспресс макияж!

Вернуться назад в статьи