Бизнес макияж

ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ УСТРОИЛИСЬ НА РАБОТУ?
Не резюме единым... или КАК ЭТО СДЕЛАТЬ: расскажем, научим, дадим рекомендации!  

Каждый человек хочет найти и устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу. Но не всегда хороший диплом и большой опыт работы служат гарантией того, что вы успешно пройдете собеседование. 

Известно, что не бывает второго шанса произвести первое впечатление.
На собеседовании тем более: внешность важна не меньше резюме. 
Правильный внешний облик претендента на собеседовании позитивно влияет на интервьюеров, убеждает их в преимуществах данного соискателя. 
Помните, что фактически собеседование или интервью начинается еще до того, как Вы заговорите с интервьюером. Не один кандидат провалил мероприятие не потому, что плохо провел интервью или являлся плохим специалистом, а лишь по причине неподобающего внешнего вида.
Первое впечатление о собеседнике складывается меньше чем за 30 секунд, именно поэтому одежда, прическа и правильно сделанный бизнес-макияж помогут увеличить Ваши шансы на получение заветного места.
Безусловно, главными критериями – принять вас на работу или нет – будут ваши знания, опыт и личностные качества. Но до того ключевого момента, когда работодатель начнет с Вами общаться, внешнее впечатление Вы уже произведете и все детали образа, в том числе правильный деловой макияж, будет заметно выделять Вас на фоне других претендентов. 

Однако, если у hr-менеджера будет стоять выбор между кандидатом с ярким make-up и соискателем с правильным деловым макияжем, при одинаковых профессиональных качествах, то 80 % менеджеров по подбору персонала выберут соискателя с умеренным, деловым макияжем. 
Об этом говорят данные исследования, проведенного шведскими учеными. В ходе эксперимента 50 женщинам был нанесен натуральный макияж, а 50 претенденткам был сделан акцентный, яркий макияж. В итоге большинство работодателей отдали предпочтение дамам с естественным макияжем. На вопрос «Почему была выбрана именно эта соискательница?» работодатели ответили ёмко: «Она справится!».
Профессиональные рекрутеры не рекомендуют отказываться от косметики полностью. На собеседовании макияж необходим, но только соответствующий деловому образу. 
Как сделать макияж правильно? Что выделить, а что скрыть? Как и где быстро этому научиться? 
Мы знаем, как Вам нужно выглядеть, чтобы Вас взяли на работу: одежда, прическа, макияж.  Наш 17-летний опыт работы в области имиджелогии и макияжа позволяет научить любого делать это правильно. Мы знаем и научим Вас профессиональным "фишкам" для быстрого макияжа. Вы убедитесь, что это совсем не сложно! На нашем индивидуальном занятии вы освоите дневной, деловой и бизнес макияж.

Вкладывайте в себя - любимую, ведь макияж - это искусство, приемами и навыками которого Вы сможете пользоваться каждый день! И, если делать это правильно, Вы всегда будете выгодно отличаться од других девушек и женщин.

Ждем Вас на обучение в нашей студии Визаж'Эль vizagell.ru

Вернуться назад в статьи