Макияж на Новый год

Любая девушка понимает, что праздник дает ей шанс!  Вечеринки, корпоративы, новогодняя ночь... Все будут выглядеть празднично: красивое платье, прическа, настроение. Новогодний макияж – вот способ выделиться и обратить внимание всех мужчин на себя: яркую, эффектную и обворожительную!

Макияж на новый год должен быть особенным. Ярким, привлекательным, подчеркивающим достоинства, а самое главное – волшебным и новогодним.
Как это сделать? Можно записаться в салон. А можно научиться делать его самой, что в дальнейшем очень пригодится.

За одно индивидуальное занятие в нашей студии Вы научитесь делать не только правильный Базовый макияж на каждый день, но и эффектный Новогодний макияж. Ведь типичные ошибки самодельного новогоднего макияжа - яркая вульгарность, усыпанная блестками, никого не украсит. 
Мы научим Вас профессиональные трюкам и приемам, с помощью которых Вы будете эффектно "блистать" в эту праздничную ночь.

Вы научитесь правильно выделять глаза. Это могут быть и стрелки с нежным эффектом мерцания блесток. Можно научиться делать Смоки айс - дымчатые глаза: нежный, но эффектный макияж с мягкими растушевками и атласными эффектами. Смотрите наши работы.

Новогодние приемы макияжа важны и в оформлении губ. Научим Вас делать "лаковые натуральные" губы или эффектные красные. Подберем Ваш цвет помады. Научим профессиональным трюкам закрепления помады и макияжа на целый день.
Приходите на обучение и Вы увидите, как эффектно можно преобразить Ваше лицо!

Вернуться назад в статьи