Модный макияж smoky eyes

Как сделать модный макияж smoky eyes?
Как придать этому макияжу новую тенденцию? Как сделать его модным? Для этого можно использовать вместо черного и серого цветов, как раньше, фиолетовый или синий. Одна из последних тенденций – цветной smoky eyes.

Это просто. На наших Курсах макияжа для себя мы учим выполнять Smoky eyes за несколько шагов 

1. Как всегда, начинай с тона кожи: он должен быть ровным. Попробуй средство Double Wear Stay-In-Place Makeup. Можешь добавить совсем немного румян, но растушуй их, чтобы все выглядело натурально.

2. Теперь самое главное – глаза. Для smoky eyes сначала возьмем черный карандаш и сделаем подводку по всему ресничному краю.
Затем – тени. Даже едва уловимый оттенок синего или фиолетового способен сделать образ неповторимым. Используй для цветного smoky eyes цветные палетки теней, например палетку Pure Color Five Color Palette – такие тона очень актуальны в этом сезоне.
Техника нанесения обычная: более темный оттенок по краю век и во внешние уголки глаз, светлый – по всему верхнему веку и под бровь.

3. Для ресниц smoky eyes используй черную тушь.

4. Губы лучше оставить естественными – просто нанеси на них блеск натурального розового или бежевого оттенка.

Если тебя смущают чисто синие тени, смешай их с серыми. В любом случае цветной smoky eyes смотрится более модно, чем в сером или черном варианте.
Играя с насыщенностью цвета, ты сможешь создать любой образ: дневной или вечерний, естественный или экстравагантный.

В общем-то smoky eyes сделать самой не сложно, надо только знать правила и приемы его построения .
В нашей студии эстетики лица "Визаж'Эль" есть специальное занятие по макияжу smoky eyes. На занятии мы показываем каждому, как сделать этот макияж на его глазах. Фото работ
Приглашаем Вас на наши занятия, и Вы поймете, что макияж - это совсем не сложно!

 

Вернуться назад в статьи