Декоративная косметика Shiseido

Shiseido - популярный косметический бренд, созданный в стране восходящего солнца, в само название которого вписано - улучшать самочувствие. Shiseido - это гармоничный симбиоз восточных традиций здоровья, красоты и долголетия и западных высоких технологий.
Иероглифы слова "Shiseido" - «ши и шей» - переводятся как "Почитай силы земли, потому что она питает и развивает жизнь". Есть и другие толкования вроде "дома счастья", "тысячи пожеланий счастья" и вариаций на тему.
Находясь на самых передовых рубежах в области косметики, Shiseido стремится к японскому идеалу, концепт которого в том, что основа истинной красоты - это гармония между телом и духом.

Shiseido стирает границы между факторами, оказывающими влияние на здоровье и красоту. Никто не станет спорить, что составляющие прекрасного самочувствия это и правильное питание, и физические упражнения, и адекватный уход за собой, и настрой.
В сериях Shiseido все должно способствовать хорошему самочувствию и удовлетворению человеческой потребности в гармонии. Это может показаться странным, но японцы действительно, со свойственной им добросовестностью и ответственностью позаботились о том, чтобы их клиентам было приятно вскрывать упаковку, открывать флакон, наносить средство и даже держать флакон в руке.

Качество, эстетика, звуки и запахи всех этих элементов должны быть приятными для всех пяти чувств. Де юре идею разделяют все известные косметические фирмы. Де факто только Shiseido использует для развития своих гармоничных технологий такое количество материальных и человеческих ресурсов. Компания, например, создала единственный в мире научно-исследовательский институт в Токио.
В институте научному анализу подвергается все, что относится к косметике: и физиологический, и психологический.

В идеале, используя косметику Shiseido, вы должны получать удовольствие, ощущать его каждым из пяти чувств.

В линии макияжа Shiseido "Жидкое сияние" производители расставили акценты на особенной свежести и сиянии, которое исходит от блеска для глаз, щек, губ и тела Hydro-Powder Eye Shadow. Этот блеск дарит коже интенсивное увлажнение и свежесть. Наносить его можно на веки, губ ы, щеки и остальные части тела для придания ему мягкого сияния. Он отличается водостойкостью, держится во время спортивных занятий и сочетается с любым косметическим продуктом.

Двойная подводка для глаз Eyeliner Pencil Duo - это также водоустойчивый, суперстойкий контурный карандаш. Его можно использовать как тени для век, для быстрой затушевки, для нанесения блеска под бровями, посередине губ или в уголках глаз.

Губная помада Perfecting Lipstick является первой помадой с "лифтингом": она увеличивает объем губ, увлажняя их и разравнивая поверхность.

Shiseido, выпуская сезонные коллекции, относится к маркам, которые диктуют моду на макияж. Революционность косметических линий от Shiseido состоит в технологии Advanced Luminous Technology. Она основана на способности кожи либо поглощать, либо отражать свет.

Таким образом, Shiseido - это синоним естественности и природной красоты, которая лишь подчеркивается макияжем, но не создается им полностью.
В тональных средствах для этого используется пудровый компонент Prismatic Powder, через который световой луч отражается и преломляется как в классической призме. Такое светоотражение позволяет скорректировать неравномерный тон кожи и обеспечивает яркий макияж. В зависимости от цветового типа кожи и содержания в ней меланина, призматические пудры двух видов позволяют либо убрать красноту и сделать кожу более темной, либо наоборот - усилить красноватый оттенок и осветлить кожу.

Лежащие в основе Shiseido естественные природные компоненты помогают организму в полной мере использовать собственный потенциал сохранения красоты.
Shiseido выбирают для себя женщины любого возраста. линия Pureness - юные прелестницы, The Skincare - более зрелые женщины и Benefians - дамы бальзаковского и пост-бальзаковского возраста, которые мечтают избавиться от морщинок.
Ищите секрет неувядающей красоты в коллекциях Shiseido, в которой уживаются основы дзен-буддизма и Дао уживаются с достижениями в сфере хай-тек.

На наших курсах "Макияж для себя" мы вас научим пользоваться не только косметикой этой марки, но и многими другими.

Приходите на наши занятия, и Вы поймете, что макияж - это совсем не сложно!

Вернуться назад в статьи